KARL SCHMIDT-ROTTLUFF (1884-1976)
Vue de Dangast
signé... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Vue de Dangast
signé ‘S.Rottluff’ (en bas à droite)
pastel gras sur papier
17.1 x 26.4 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.