NUMA-FRANÇOIS GILLET (1868-1940)
Communiante... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Communiante dans la neige
signé et dédicacé ‘A Mr Monnier NUMA GILLET’
(en bas à gauche)
huile sur toile
92 x 139 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.