Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

NUMA-FRANÇOIS GILLET (1868-1940) Communiante dans la neige signé et dédicacé ‘A Mr Monnier NUMA GILLET’ (en bas à gauche) huile sur toile 92 x 139 cm. Provenance : Collection privée, Paris.