Lot n° 2

Estimation :

HENRI-JACQUES DELPY (1877-1957) Bords de l’Oise (Triptyque) signé ‘H.J. DELPY’ (en bas à gauche, sur chaque panneau) huile sur panneau chacun: 29.8 x 33.5 cm. l’ensemble: 29.8 x 101.7 cm. Provenance : Collection privée, Paris.