HENRI-JACQUES DELPY (1877-1957)
Bords de l’Oise (Triptyque)
signé ‘H.J. DELPY’ (en bas à gauche, sur chaque panneau)
huile sur panneau
chacun: 29.8 x 33.5 cm.
l’ensemble: 29.8 x 101.7 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.