Lot n° 23

Charles de TOURNEMINE (1812-1872)

Résultat :
Estimation :

La Halte Huile sur panneau signée en bas à gauche Au dos cachet de cire de la vente de l'atelier de l'artiste 33 x 54 cm Provenance Collection particulière, Paris