Lot en or 750, platine 850 et argent 800 millièmes, composé de 3 paires de boucles d’oreilles dormeuses, d’une paire de monture de clous d’oreilles et d’un élément stylisant une couronne, l’ensemble rehaussé de pierres précieuses, de couleurs et de perles fantaisies. (en l’état)
Poids brut : 12.50 g l’ensemble.