Collier pendentif en or 750 millièmes décoré d’un... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Collier pendentif en or 750 millièmes décoré d’un papillon partiellement émaillé. Il est agrémenté d’un fermoir anneau ressort.
Poids brut : 4.40 g. Long : 38.5 cm.