Lot n° 237

MATTIA ROMANO ZANOTTI (NE EN 1934)

Résultat :
Estimation :

TENSION 19/19/V, 1975 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 114 x 194 cm - 44.88 x 76.37 in. Acrylic on canvas, signed, titled and dated at the reverse side