Lot n° 234

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :

TRIDIM HH, 1972 Acrylique sur bois Signée et justifiée 33/100 30 x 24 x 6,5 cm - 11.81 x 9.44 x 2.55 in. Acrylic on wood, signed and numbered 33/100 L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Pierre Vasarely