TRIDIM HH, 1972
Acrylique sur bois
Signée et justifiée 33/100
30 x 24 x 6,5 cm - 11.81 x 9.44 x 2.55 in.
Acrylic on wood, signed and numbered 33/100
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Pierre Vasarely