Lot n° 233

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :

EGSIN ou MOULIN, 1990 Acrylique sur bois Signée et numérotée 1/175 Hauteur: 69,5 cm - Height: 27.36 in. Acrylic on wood, signed and numbered 1/75 L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Pierre Vasarely