EGSIN ou MOULIN, 1990
Acrylique sur bois
Signée et numérotée 1/175
Hauteur: 69,5 cm - Height: 27.36 in.
Acrylic on wood, signed and numbered 1/75
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Pierre Vasarely