NAP-EY-C2, 1985
Collage de cartons découpés sur panneau
Signée en bas au centre
Contresignée, titrée et datée au dos du montage n°1277
61 x 116 cm - 24.01 x 45.66 in.
Acrylic on cutout carboards laid on panel, signed lower center, countersigned, titled and dated at the reverse side of the frame
Cette oeuvre a été authentifiée par Monsieur Pierre Vasarely, elle figurera au Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint de l'artiste en préparation par la Fondation Vasarely
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Monsieur Pierre Vasarely
Un certificat pourra être obtenu à la charge de l'acquéreur
Provenance:
- Collection particulière, Paris