Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes composé de 2 bagues marquise ornées de perles de culture, de roses diamantées et d’une pierre fine.
Poids brut : 9.80 g l’ensemble. TDD : 51 et 58