Lot n° 76

Luis CABALLERO (1943-1995)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE Aquarelle, encre et pastel sur papier Signé en bas vers la droite 48 x 39 cm - 18.89 x 15.35 in. Watercolor, ink and oilstick on paper, signed downwards right Provenance: - Collection particulière, USA - Collection particulière, France