Lot n° 13

Cesare UVA (Avelino 1824 - Naples 1886)

Estimation :

Naples vue de la colline du Pausillipe Capri vue de Massalubrense, sur la côte près de Sorente Paire de gouaches. Signés en bas à gauche Uva 42 x 64 cm La paire.