J.E GRAND-PIÉGAY (XIX) Bouquet de fleurs sur un... Lot 148
Résultat :
Estimation :
J.E GRAND-PIÉGAY (XIX) Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur panneau Signé en bas à gauche et situé Lyon 1858 74 x 58 cm Exposition : Fleurs de Lyon 1807-1917, Musée des Beaux-Arts de Lyon 1982, n°8 Le certificat d'authenticité de la Galerie Alain Georges, spécialiste de l'oeuvre de Grand-Piegay, sera remis à l'adjudicataire.