PAIRE DE SALERONS DOUBLE en argent ciselé et repoussé à prise centrale feuillagée. Poinçon Minerve. Orfèvre : FRAY Poids brut : 1540 g On joint : un DOUBLE SALERON en argent ciselé et repoussé à prise centrale feuillagé d'un modèle similaire. Poinçon Minerve. Orfèvre : VEYRAT Poids brut : 480 g