Ensemble de 4 CUILLERES et 1 FOURCHETTE DE TABLE... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 4 CUILLERES et 1 FOURCHETTE DE TABLE en argent modèle queue de rat. Poinçons divers dont fleur de lys XVIIIème siècle On joint : 1 LOUCHE en argent au modèle Poinçon 2e coq Poids total : 550 g