CUILLERE A RAGOUT en argent ciselée ornée d'une coquille sur la prise. Angers 1729, Poinçon P couronné Poids : 200 g Long : 32 cm On y joint une PELLE A TARTE en argent et une CUILLERE à saupoudrer en argent. Poinçons Minerve Poid total : 200 g