VERSEUSE marabout en argent à manche latérale en bois tourné. Poinçon 1er Coq. Maître Orfèvre : Sixte-Simon RION (1824-1834) Poid brut : 190 g Haut : 13 cm (manque le couvercle et enfoncements)