Lot n° 20

Estimation :

SUCRIER couvert en argent uni ciselé de frises de laurier et rangs de perles, les anses à la grecque, il repose sur quatre pieds griffes et présente une prise en pomme de pin. Interieur verme370illé. Poinçon Minerve. Orfèvre : RB Poids : 370 g