HUILIER-VINAIGRIER en argent ciselé de feuillages avec ses deux carafons couverts en cristal. Poinçon Vieillard. Maitre Orfèvre : Etienne Auguste COURTOIS Paris, 1819/1838 Poids : 735 g Haut : 36 cm