LEGUMIER couvert en argent uni ciselé de frise... Lot 12
Résultat :
Estimation :
LEGUMIER couvert en argent uni ciselé de frise de laurier, les anses et la prise ajourées à couronne de laurier alterné de rubans. Poinçon Minerve. Orfèvre : Eugène LEFEBVRE (1896-1910) Poids : 760 g