Suite de 24 COUTEAUX A FRUITS et 24 FOURCHETTES A FRUITS en argent, les manches en métal ciselé de cornes d'abondance et couronnes de laurier.
Poinçon Russe, après 1896
Poids brut : 1500 g
Coffret bois