PAIRE DE MOUTARDIERS en argent ciselé et repoussé à riche décor feuillagé Poinçon Minerve Poids : 270 g (sans les verrines) On joint : PAIRE DE SALERONS du même modèle en argent et cristal. Poinçon Minerve (un pied à refixer et éclats)