Lot n° 29

François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939)

Estimation :

Pêcheurs devant le clocher des Accoules, 1903 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 54.5 x 43 cm - 21 1/4 x 17 in. Oil on canvas, signed and dated lower right