Fleurs de prunier, circa 1947
Gouache, encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche 44.5 x 28.5 cm - 17 1/4 x 11 in.
Gouache, ink and color on silk, signed lower left
梅花, 约1947年
绢本设色,署名于左下方
PROVENANCE
Collection privée, France
来源
法国 私人收藏