THÉODORE GUDIN
(PARIS 1802 - BOULOGNE-SUR-SEINE... Lot 46
Résultat :
Estimation :
THÉODORE GUDIN
(PARIS 1802 - BOULOGNE-SUR-SEINE 1880)
Vue du port de Nantes.
Papier marouflé sur toile.
26 x 69,5 cm.
Signé, localisé et daté en bas à droite T. Gudin / Nantes 1856.
Restaurations.