FRANÇOIS LOUIS FRANÇAIS
(PLOMBIÈRES-LES-BAINS... Lot 37
Résultat :
Estimation :
FRANÇOIS LOUIS FRANÇAIS
(PLOMBIÈRES-LES-BAINS 1814 - 1897)
Autoportrait au chapeau.
Panneau.
28 x 22 cm.
Signé et daté en bas à droite Français 1884.
Provenance :
Collection Ch. Naudin Nancy, 1894 ; toujours resté dans la famille.