Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

E. A. FRANK (ACTIF À LA FIN DU XIXÈME ET AU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE) Gentilhommes chez un cardinal. Panneau. 31 x 40,5 cm. Signé en bas à droite E. A. Franke.

A lire aussi