E. A. FRANK (ACTIF À LA FIN DU XIXÈME
ET AU DÉBUT... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ET AU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE)
Gentilhommes chez un cardinal.
Panneau.
31 x 40,5 cm.
Signé en bas à droite E. A. Franke.