Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

PIERRE-JULES MÊNE (1810-1879) Cheval au palmier (1877). Circa 1878. Bronze à patine mordorée. Signé et daté 1877. H. : 27 cm. L. : 38,5 cm.

A lire aussi