J. CHAMPION (ACTIF À LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE)
Bouquets... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bouquets de fleurs.
Paire de toiles, sur leurs toiles d’origine.
46 x 35,5 cm.
Signés et datés en bas à droite Champion 1890 et Champion 1891.
Accidents.