École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Portrait du duc de Berry et du comte de Provence enfants
Toile.
52 x 62,5 cm
Reprise du portrait peint par François - Hubert Drouais en 1757, conservé au musée de São Paulo
Restaurations