Lot n° 11

Estimation :

HERMES BRACELET articulé en argent (min. 800 millièmes) torsadé retenant quatre breloques circulaires ajourés à motifs de tortue, bateau, compas et ancre marine. Signé HERMES. Dans son écrin. Long. : 19,5 cm. Poids : 97,6 g.