Bédouins à Marrakech, 1932
Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite, situé et daté au dos
37 x 46,5 cm
Authentifié par Madame Rousseau au dos
Cette oeuvre sera repertoriée dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation