facebook
Lot n° 39

Anto Carte (1886-1954)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Les aveugles
Lithographie, épreuve d'artiste.
Signée en bas à droite.
H_61 cm L_47 cm