Lot n° 18

Emile Claus (1849-1924)

Estimation :

Vue de Londres, Waterloo Bridge, 1917 Lithographie. Signée et datée dans la planche. Dédicacée en bas à gauche au crayon. Signée en bas à droite. Numérotée 1/30. H_69 cm L_71 cm