LES CALANQUES, CIRCA 1945
Huile sur carton
Signée en bas à droite
50 x 60,5 cm - 19.6 x 25.5 in.
Signed lower right, oil on cardboard
Un certificat d'authenticité du Comité Picabia sera remis l'acquéreur. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par le Comité Picabia
Provenance:
- Acquis directement auprès de l'artiste, Collection de Monsieur S. Par descendance aux propriétaires actuels.