Lot n° 49

Albert Marquet (1875-1947)

Résultat :
Estimation :

NU ASSIS Mine de plomb sur papier Monogrammée en bas au centre 20,5 x 12 cm - 7.87 x 4.72 in. Monogrammed lower center, pencil on paper Provenance: - Vente Succession Marquet, 2010. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.