NU ASSIS
Mine de plomb sur papier
Monogrammée en bas au centre 20,5 x 12 cm - 7.87 x 4.72 in.
Monogrammed lower center, pencil on paper
Provenance:
- Vente Succession Marquet, 2010. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.