MOULIN AUX DRAPEAUX N°340, 1946
Huile sur verre appliqué sur carton peint
Montage d'origine réalisé par l'artiste
Signé, daté et numéroté en bas au centre
45 x 65 cm (à vue) - 17.71 x 25.59 in. (approx.)
Signed, dated and numbered lower center, oil on glass laid down on painted cardboard
Provenance:
- Anciennement Galerie Bénezet
- Collection particulière, Paris