Lot n° 48

Fleury-Joseph CREPIN (1875-1948)

Estimation :

MOULIN AUX DRAPEAUX N°340, 1946 Huile sur verre appliqué sur carton peint Montage d'origine réalisé par l'artiste Signé, daté et numéroté en bas au centre 45 x 65 cm (à vue) - 17.71 x 25.59 in. (approx.) Signed, dated and numbered lower center, oil on glass laid down on painted cardboard Provenance: - Anciennement Galerie Bénezet - Collection particulière, Paris