COMPOSITION, CIRCA 1921
Gouache et peinture argent sur papier
Signée en bas à droite
22 x 17 cm - 8.66 x 6.69 in.
Signed lower right, gouache and silver paint on paper
Provenance:
- Anc.Collection Chambellan
- Collection particulière, Paris