COMPOSITION CUBISTE, 1922
Gouache sur papier bristol
Monogrammée et datée en bas à droite
39 x 24 cm - 15.35 x 9.44 in.
Dated and monogrammed lower right, gouache on paper
Monsieur Alexander Arzamastsev a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un certificat d'authenticité de Monsieur Arzamastsev sera remis à l'acquéreur.