ETUDE DE SACS, BOITES A CHAPEAUX
Gouache et mine de plomb sur papier
Annotée dans l'oeuvre
Signée à l'encre en bas à gauche
30 x 40 cm - 11.81 x 15.74 in.
Signed lower left, inscribed in the work, gouache and pencil on paper