PROFIL A L'ETOILE, 1941
Encre au stylo sur papier bistre
Signée, datée et dédicacée " à Marguerite" en bas à gauche
55 x 47 cm - 21.6 x 18.5 in.
Signed, dated and dedicated to "à Marguerite" lower left, ink on paper
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur.