Décor pour le ballet de "Roland pet", 1971
Gouache, peinture d'argent et mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite
34 x 50 cm (à vue) - 13.38 x 19.68 in. (approx.)
Signed lower right, gouache, silver paint and pencil on paper
Provenance :
-Vente Castor-Hara, Paris. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.