PORTRAIT DE JEUNE FILLE AU CHIEN Crayons de couleur et mine de plomb sur papier
Signé en haut à droite
Monogrammé en bas à droite
20 x 17 cm (à vue) - 7.9 x 6.7 in. (approx.)
Stamped with the artist's monogram lower right, signed upper right, colored pencil and pencil on paper
Provenance:
- Vente Boisgirard, 2001, lot n°4
- Collection particulière, Paris