Lot n° 21

Guy BOURDIN (1928-1991)

Estimation :

UN MONSIEUR COMPLIQUE Encre de Chine et gouache sur papier Titrée en bas à gauche Signée en bas à droite 50 x 65 cm (à vue) - 19.68 x 25.59 in. (approx.) Signed lower right, titled lower left, India ink and gouache on paper