UN MONSIEUR COMPLIQUE
Encre de Chine et gouache sur papier
Titrée en bas à gauche
Signée en bas à droite
50 x 65 cm (à vue) - 19.68 x 25.59 in. (approx.)
Signed lower right, titled lower left, India ink and gouache on paper