Lot n° 20

Guy BOURDIN (1928-1991)

Estimation :

LE MANIAQUE AU PARAPLUIE VOLEUR DE CHAT Encre de Chine et gouache sur papier Titrée en bas à gauche Signée et datée "3 IV 1957" en bas à droite 65 x 50 cm (à vue) - 25.59 x 19.68 in. (approx.) Signed and dated lower right, titled lower left