LE MANIAQUE AU PARAPLUIE VOLEUR DE CHAT
Encre de Chine et gouache sur papier
Titrée en bas à gauche
Signée et datée "3 IV 1957" en bas à droite
65 x 50 cm (à vue) - 25.59 x 19.68 in. (approx.)
Signed and dated lower right, titled lower left