Lot n° 16

Léonor FINI (1907-1996)

Résultat :
Estimation :

La dame de pic Encre de chine et aquarelle sur papier Signée en bas à droite 19.2 x 10.3 cm - 7.48 x 3.93 in. Signed lower right, India ink and watercolour on paper Provenance: - Vente Castor-Hara, Paris. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.