La dame de pic
Encre de chine et aquarelle sur papier
Signée en bas à droite 19.2 x 10.3 cm - 7.48 x 3.93 in.
Signed lower right, India ink and watercolour on paper
Provenance:
- Vente Castor-Hara, Paris. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.