MONTMARTRE, CIRA 1950
Gouache et mine de plomb sur papier
Située en bas à gauche
Signée en bas à droite 30,5 x 50 cm - 12 x 19.6 in
Signed lower right, situated lower left, gouache and pencil on paper
Nous remercions l'Association Maurice Utrillo de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un certificat d'authenticité de la Galerie Pétridès, en date du 5 septembre 1957 sera remis à l'acquéreur.