Chatillon sur Seine, "le Pertuis-aux-loups"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
60 x 73 cm - 23.62 x 28.74 in.
Signed lower right, countersigned and titled on the back, oil on canvas
Provenance:
- Galerie Tuffier, les Andélys
- Vente,Fraysse, Paris. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.