Lot n° 13

Pierre Hodé (1889 - 1942)

Estimation :

Chatillon sur Seine, "le Pertuis-aux-loups" Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 60 x 73 cm - 23.62 x 28.74 in. Signed lower right, countersigned and titled on the back, oil on canvas Provenance: - Galerie Tuffier, les Andélys - Vente,Fraysse, Paris. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.