VASE D'ANEMONES, CIRCA 1950
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 38 cm - 18.11 x 14.96 in.
Signed lower right, oil on canvas
Un certificat d'authenticité de Madame Grammont-Camoin, en date du 28 septembre 1999 sera remis à l'acquéreur.
Provenance:
- Galerie Amaury Goyet
- Collection particulière, France